{short-story limit="300"}

1998 год. Городская легенда

В одном из городков штата Пенсильвания, группа мужчин пила пиво и развлекалась тем, что сидя на заднем дворе дома своего друга Ирвинга Мичелса, стреляла по еноту. Однако, сказалось действие алкоголя — несмотря на 35 выстрелов, зверюге удалось удрать и забиться в одну из дренажных труб диаметром около метра, проходящую недалеко от владений Мичелса.

Собравшись таки до конца разобраться с несчастным енотом, Мичелс принес канистру с бензином и начал заливать его в дренажную трубу, пытаясь выкурить животное. Однако несколько попыток поджечь бензин потерпели неудачу. Не собираясь уступать еноту наш герой полез в трубу, чтобы поглубже бросить спичку и поджечь бензин. Он поджег его протиснувшись на 5 метров вглубь…

Его друзья, оставшиеся караулить у края трубы, отскочили в сторону, когда раздался громкий хлопок и из дренажной системы подобно снаряду вылетел Мичелс. Дымя горящей одеждой и крича благим американским матом, он пролетел около 60 метров и упал на переднюю лужайку своего же собственного дома.

Мичелс отделался лишь небольшими травмами и ожогами лица. По его собственным впечатлениям, полет был подобен выстрелу из пушки. Он готов был бы повторить его еще раз, если б был уверен, что избежит прошлых травм…

© Роман Занзибаров, D-Awards.ru, перевод
© Darwinawards.com, текст
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
18 314
0
+13380

Комментарии

Внимание, комментарии модерируются. Нарушители отправляются в черный список.