{short-story limit="300"}

Январь, 2010. США

Этих двоих идиотов калифорнийские копы запомнят надолго. Взломав один из автомобилей на стоянке торгового центра, грабители умыкнули дорогую автомагнитолу. Чтобы проделать это максимально быстро, они припарковали свою машину рядом с машиной жертвы, поэтому сам процесс кражи прошел в считанные секунды. Однако, когда парни вскочили в свой автомобиль, чтобы дать деру, они вдруг обнаружили, что потеряли ключи зажигания. Идиоты начали волноваться, что теперь не успеют вовремя на встречу с наркодиллером и не смогут приобрести очередную дозу.
Когда владелец взломанной машины вернулся и увидел раскуроченную переднюю панель, он решил осмотреть салон, чтобы выяснить, что еще пропало кроме стерео. Каково же было его удивление, когда на одном из сидений он обнаружил чужую связку ключей, а в зеркало заднего вида увидел двух подозрительных парней в машине, стоявшей позади него.
Прибывшие полицейские первым делом нажали на брелок и автомобиль грабителей издал характерный звук. Самих идиотов к моменту приезда копов в машине уже не было. Как выяснилось, они пошли к охранникам торгового центра, чтобы попросить их сообщить им, если кто-либо из посетителей обнаружит утерянные ключи зажигания. Там их и повязали.

© Роман Занзибаров (перевод), D-Awards.ru, 2010
© Источник: http://blog.spy-gadgets-vs-stupid-criminals.com, 2010
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
9 706
0
+7031

Комментарии

Внимание, комментарии модерируются. Нарушители отправляются в черный список.