Известный астролог назвал 5 самых глупых знаков зодиака/>
			</div>
			

			<!-- END PAGE POSTER -->

			<div class={short-story limit="300"}

Известный астролог назвал 5 знаков зодиака, представители которых склонны к глупым поступкам чаще остальных. Если вы вдруг обнаружите себя в списке, отнеситесь к нему с юмором. В конце концов не звезды вершат вашу судьбу, а вы сами. Наверное :)

5 место. Рыбы


Люди, рожденные под этим знаком не умеют оперативно принимать важные решения и часто тратят непозволительно много времени на размышления, боясь ошибиться. Но даже обдумав ситуацию, Рыбы делают неправильный выбор.

4 место. Раки


Раки склонны повторять собственные ошибки, даже не замечая свою глупость. Их проблема также в том, что они не замечают своих ошибок и считают, что всегда поступают правильно. Представители этого зодиакального знака не хотят подстраиваться под других людей, предпочитают жить в пределах своего субъективного мира, который они создали.

3 место. Скорпионы


В основе их глупости, по мнению астролога, лежит излишняя эмоциональность. Сильные впечатления пересиливают здравый смысл и ведут к опрометчивым поступкам. Со временем Скорпионы способны признать свои ошибки. Но уже в следующую минуту их может накрыть новый эмоциональный всплеск.

2 место. Тельцы


Этот знак прославился упрямством и самоуверенностью. Эти качествами и заставляют представителей созвездий совершают глупые ошибки, вредя себе и окружающим. Натворив беды, Тельцы могут обратиться за советом к знающим людям. Но они редко учатся на своих ошибках.

1 место. Близнецы


Этот знак чаще всего демонстрирует беспросветную тупость. Такие люди не могут договориться даже с самими собой. Внутренние противоречия мешают им принять адекватное и взвешенное решение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
47 328
0
00

Комментарии

Внимание, комментарии модерируются. Нарушители отправляются в черный список.