И какой же русский не любит быстрой езды...

Глупые преступники
Февраль, 2011. Орегон, США
Простой «американский» парень из России по имени Станислав решил стать звездой YouTube. Вооружившись видеокамерой и сев за руль своего BMW, он планировал развить на нем максимально возможную скорость, чтобы потом выложить ролик в интернет и похвастаться перед друзьями.
Полиция остановила черный «бумер» будущей звезды Ютьюб недалеко от города Марион Каунти, что в штате Орегон. За превышение скорости, конечно. На момент задержания она составляла 187 км/ч. Когда полицейский подошел к автомобилю, он заметил, что в салоне находится видеокамера и ее объектив направлен прямо на него. Коп поинтересовался: зачем водитель ведет съемку?
— Я фиксировал показания спидометра и теперь собираюсь заснять свой арест, чтобы потом выложить ролик на YouTube, — объяснил наш герой.
Патрульный конфисковал видеозапись. После ее просмотра выяснилось, что водитель на некоторых участках дороги развивал скорость до 225 км/ч. Станислав, которого за последний год уже трижды обвиняли в нарушении скоростного режима, был задержан за опасное вождение и превышение скорости. На этот раз улики были более чем убедительные.
Подпишись на ДУРАЛЕЕВ в Телеграме: https://t.me/samduralei
Предыдущая статья
Грабитель выпрыгнул на ходу из поезда.
Следующая статья
Поиграли в пинг-понг гранатой
Поделитесь историей
Комментарии